VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Вернуться после напряженного и долгого рабочего дня в милый и уютный дом, где вкусно пахнет горячим ужином и встречает ласковая и сердечная супруга – мечта многих уставших от будничных перипетий мужчин. Но насколько эта идеализированная картина схожа с реальностью?

Ведь не менее измученные темпами нашей жизни современные женщины и сами подчас нуждаются в заботе и приятном отдыхе. Тем не менее, далеко не каждая эмансипированная особа решается поступиться давно заведенным укладом традиционной семьи и, испытывая подчас не меньшую, нежели у мужчин, служебную нагрузку, старается оказаться дома чуть раньше супруга, чтобы вписаться в желаемый образ идеальной жены и хозяйки.

Итак, встреча мужа ароматными пирогами и прочими кулинарными изысками – хотя и довольно банальная, но любимая всеми без исключения мужчинами схема. И как бы стремительно ни менялись времена, ни смещались акценты, мужчины всегда останутся мужчинами, под сильной оболочкой которых прячется желание быть окруженным заботой и лаской. И, невзирая на показную браваду, даже самый удачливый «плейбой» или жгучий «мачо» неосознанно тянется к теплу и уюту домашнего очага.

Стремясь разнообразить свою будничную семейную жизнь и уныло тянущиеся друг за другом дни, многие женщины, подключая фантазию, пытаются отметить возвращение мужа с работы неким эротическим спектаклем, появляясь на пороге в соблазнительном белье, да или вовсе в неглиже. Но дабы изобретательную даму не постигло разочарование в лице смертельно уставшего и раздраженного мужа, чье настроение мгновенно сведет на нет все усилия, лучше для начала выполнить добрый совет старой сказки – сперва, дескать, накорми и спать уложи, а потом уж и спрашивай.

Конечно же, совет этот не вполне годится для особенных дат, когда оба супруга с нетерпением ждут окончания рабочего дня, чтобы отпраздновать какое-либо событие. В такие дни приподнятое во всех смыслах настроение найдет отражение в любой из самых оригинальных встреч.

Естественно будет напомнить также, что добросердечное и улыбающееся лицо встречающей мужа жены – непременное условие хорошо проведенного вечера, тогда как чрезмерно озабоченный или обиженный вид не смогут компенсировать ни вкусный ужин, ни чистота и уют в доме.

Источник: justlady.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: