VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Недавно провели новые исследования, в результате которых ученые обнаружили, если женщина будет постоянно употреблять какие-либо противовоспалительные препараты, то риск заболеть смертельными раковыми болезнями значительно снизится.

В ходе проведенного исследования, женщины, которые регулярно (в течение одного месяца хотя бы по несколько раз в неделю) принимали аспирин, имели на целых 40% меньше вероятности заболеть любым из видов раков, если сравнивать с женщинами, которые не принимали аспирин. Большинство раковых болезней относят к серьезным заболеваниям, часто приводящим к летальному исходу.

К тому же ученые обнаружили, снижение риска у 30% женщин, которые могут заболеть раковыми заболеваниями. Эти женщины регулярно использовали болеутоляющие препараты, включая жаропонижающие и противовоспалительные лекарства (напроксен и ибупрофен).

Как показали исследования, что такое решение не является эффективным, так как регулярное употребление такого препарата, как аспирин может привести к риску кровотечений в области желудочно-кишечного тракта, а также появления язв. Поэтому ученые занимаются дальнейшим изучением новых исследований.

http://zdorovushko.ru

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: