VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Первое: сходить в душ
Говорят, что некоторым женщинам нравится запах мужского пота. Но раз на раз не приходится – поэтому лучше перестраховаться. Постарайся не задерживаться в душе надолго. А если задерживаешься, то оставь партнерше хотя бы веселую книгу с картинками.

Второе: почистить зубы
Это автоматически включается в предыдущий пункт, но мы придумали всего девять вещей, которые надо сделать перед сексом. Поэтому пришлось дописать десятую. Так что подумай: а вдруг дело дойдет до поцелуев и других нескромных фрикций ртом?

Третье: выбрать нужный парфюм
Выбирая “парфюм для секса” помни: женщину страшно заводит запах тестостерона. Но если в парфюмерном магазине тебе наотрез отказываются продавать тестостероновый одеколон или туалетную воду, возьми мускусный. На самок действует так же безотказно.

Четвертое: убедиться, что ты не переел
Переедать перед сексом ни в коем случае нельзя – во-первых, ты просто уснешь, а во-вторых, даже если и не уснешь, то станешь гораздо менее маневренным. Как следствие, о кульбитах Камасутры придется забыть. Идеальная еда перед сексом: овощи, фрукты или легкий салат.

Пятое: не переборщить с выпивкой
Она, конечно, повышает желание, но снижает возможность должным образом его осуществить. Хороший вариант: рюмка коньяка или бокал вина. Но еще лучше: чашка кофе или крепкого чая.

Шестое: проверить качество постельного белья
Разумеется, если местом для секса является твоя собственная кровать. Также проследи, чтобы на наволочке не осталось следов помады твоей предыдущей женщины, а на простыне – крошек от съеденного перед сном бутерброда.

Седьмое: побриться
Вспомни британскую народную мудрость “Джентльмен бреется два раза в день – перед сексом”.

Восьмое: обеспечить себе прикрытие
А именно: положить презерватив куда-нибудь, откуда его будет удобнее достать в самый ответственный момент (в карман, под подушку, на тумбочку).

Девятое: снять с нее одежду
Раздевать партнершу нужно медленно и сосредоточенно. Особенно медленнее и сосредоточеннее следует обходиться с колготками и бюстгальтерами: снимать их трудно, а если порвешь – может дойти и до поцарапанной морды.

Десятое: снять носки
Конечно же, с себя. После этого выдохнуть и с чувством уверенности в себе лезть на баррикады из ее разведенных коленей.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0 c 5 (5 голосов всего) ТОП-10 ВАЖНЫХ МУЖСКИХ ДЕЛ ПЕРЕД СЕКСОМ

Другие статьи: