VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Если вы в свободном полёте встречаете на своём жизненном пути молодого человека, весьма интересного во всех отношениях, естественно, вас интересует один небольшой нюанс: а есть ли у него девушка? Спрашивать напрямик не только неловко, но и заставит его думать, что он – добыча, а не охотник, если вы понимаете, о чём я. Существуют определённые признаки, сигнализирующие о том, свободен он или нет, которые можно определить по его манере поведения и разговору. Если вы обнаружили хотя бы один из нижеперечисленных признаков, то, наверняка, у него уже есть девушка.

Он колеблется, когда вы говорите о походах в местные кафе или рестораны. Если вы спрашиваете, посещал ли он уже, к примеру, новый суши-бар в центре, и слышите в ответ что-то вроде «Да, я туда уже был там в прошлую пятницу… эээ… не один», то наверняка он подразумевает, что был там со своей девушкой, просто не хочет рассказывать вам об этих отношениях.

Избегает планировать с вами встречи. Конечно, случается так, что человек безвылазно торчит на работе семь дней в неделю до поздней ночи, лихорадочно заканчивая проект «на вчера». Но если он упорно уклоняется от того, чтобы провести с вами свободное время и не даёт внятного ответа, чем же заняты его вечера, то это верный признак того, что это время он проводит с кем-то другим. Со своей девушкой.

Обращайте внимание на язык тела. Жесты и позы человека могут о многом рассказать. Если он, находясь с вами в общественных местах, хоть и ведёт себя вполне дружелюбно и раскованно, но у него при этом бегающий взгляд, и он как будто бы боится, что его застукают с вами – то он действительно опасается, не увидит ли его кто-нибудь с вами из числа общих знакомых его и его девушки. Если он при разговоре с вами выглядит заинтересованным, но соблюдает дистанцию и скрещивает руки на груди, то это тоже может сигнализировать о том, что он не свободен.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: