VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Иногда недостаточно слов, чтобы выразить всю глубину чувств. Неважно, как долго вы уже вместе, творческий подход к признанию в любви – прекрасный способ показать вашему возлюбленному, как много он или она значит для вас, когда вам кажется, что просто произнести три слова «Я люблю тебя» недостаточно. Не нужно устраивать шоу из признания в любви, если вы к этому не готовы. Есть более простые способы нестандартно подойти к этому вопросу.

Народная мудрость гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Однако это верно в отношении обоих полов. Кто устоит перед изысканным десертом или домашней выпечкой? Можете, к примеру, испечь печенье в форме сердечек, украсив его надписью с признанием в любви. Или вложите записки с личными пожеланиями возлюбленному (или возлюбленной) в китайские печеньки с предсказанием. Существует великое множество рецептов на любой вкус.

Можно устроить охоту за сокровищами, как бы по-детски это ни звучало. Спрячьте где-нибудь предмет, символизирующий силу ваших чувств (подойдёт всё что угодно – от ювелирных украшений до вашего совместного фото в рамочке) и составьте серию подсказок для того, чтобы ваша вторая половинка смогла это отыскать.

Напишите историю вашей любви, перенеся её в сказочный мир. Пусть это будет история о принце и принцессе или о прекрасной даме и её рыцаре. Не беда, если у вас нет писательского дара – в конце концов, сам процесс создания подобной сказки принесёт вам много веселья и радости. Юмористические истории тоже подойдут.

Сделайте выходной для вашей половинки. Это может показаться самым банальным решением, но иногда это самое необходимое. В современном обществе с вечным стрессом и спешкой очень часто не хватает хотя бы минутки перерыва от дел. Позаботьтесь о своём спутнике или спутнице жизни – это может быть завтрак в постель или массаж. Главное, чтобы он или она почувствовали вашу любовь.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Признаться в любви творчески

Другие статьи: