VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Прикосновение. Если вы ему нравитесь, то он подсознательно будет стремиться сократить расстояние между вами. Хотя тут могут  быть различные барьеры, вызванные культурными особенностями или воспитанием, тактильный контакт  – верный признак флирта. Чем больше вы его привлекаете, тем скорее он найдёт способ как-нибудь дотронуться до вас. Лёгкое похлопывание по плечу или прикосновение к вашему локтю могут значить гораздо больше, чем вы можете себе представить.

Держится поблизости. Когда вы, к примеру, на вечеринке у общих друзей, обратите внимание на то, близко ли он от вас или его и не видать вовсе. Большинству парней удаётся соблюдать золотую середину между лёгким флиртом и преследованием.

Преодоление расстояния между вами. Как уже упоминалось, естественно для людей, которые нравятся друг другу, стараться быть поближе. Если во время разговора он очень близко подходит к вам, то это может быть его подсознательным сигналом всем присутствующим в комнате: «Это личный разговор, между нами двумя».

Старается выглядеть большим и сильным. Это очередная подсознательная заморочка, доставшаяся нам в наследство от пещерных людей. Когда мужчина заинтересован в женщине, он будет стремиться показать себя ей с наилучшей стороны. В те далёкие времена в мужчинах ценилась больше всего грубая физическая сила, как следствие – рост и размер. Поэтому он будет подсознательно становиться так, чтобы казаться выше, а также его подсознание непременно найдёт способ продемонстрировать его мускулы, хотя он и не будет становиться в стойку бодибилдера.

Поза мыслителя. Вам наверняка покажется это странным (ему тоже), но когда он хочет произвести на вас впечатление, он нервничает, и чтобы скрыть это, он подсознательно успокаивает себя, дотрагиваясь сложенной ладонью до подбородка – как скульптура «Мыслитель» Родена. Чем чаще он дотрагивается до лица, тем больше он старается успокоиться.

Как понять, что вы ему нравитесь? Часть 1

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как понять, что вы ему нравитесь? Часть 2

Другие статьи: