VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Нет ничего лучше, чем любовь и взаимопонимание. Когда вы долго встречаетесь с вашим возлюбленным, со временем возникает не только привязанность и радость встреч, но также вы можете начать задаваться вопросом, а созданы ли вы друг для друга? Тот ли это человек, с которым вам суждено связать свою жизнь? Вы не поверите, но существуют вполне определённые признаки, по которым можно предсказать, есть ли будущее у данных отношений. Вот некоторые из них:

У вас сходное чувство юмора

Доводилось ли вам вдвоём с ним подолгу смеяться над какой-либо шуткой, которая не вызывала такого же энтузиазма в другой части вашей компании? Если да, то это очень хороший знак! Сходное чувство юмора в паре – это поистине прекрасно. Это значит, что вам будут нравиться, к примеру, одни и те же комедии. Да и вообще смех сближает людей. Вашей паре будет легче преодолевать трудности.

Порой вам кажется, что у вас с ним телепатическая связь

Бывало ли так, что стоило вам подумать о нём, как  в этот же момент раздавался телефонный звонок от него? Бывало ли у вас предчувствие, что с ним что-то не так и вы отправляли sms, чтобы удостовериться, что у него всё в порядке? Как ни странно, чем ближе вы к кому-то, тем крепче между вами мысленная связь. Чем раньше вы обнаружите эту способность к угадыванию его состояния (что, к слову, весьма распространено у многих супружеских пар), тем больше вероятность, что это судьба.

У вас сходятся взгляды на жизнь

Совпадают ли у вас взгляды на политику? На религию? На воспитание детей? На финансовые вопросы? Это самые базовые вопросы, которые зачастую вызывают разделение мнений в парах. Разумеется, далеко не факт, что у вас получится достичь согласия по каждому поводу, но схожие взгляды на эти основные жизненные положения помогут вам построить крепкий фундамент дальнейшей супружеской жизни. Некоторые расхождения по одному или двум вышеперечисленным пунктам погоды не сделают, но чем больше сходства в ваших жизненных позициях, тем больше шансов на счастливую семейную жизнь.

Вы быстро миритесь после ссоры

Может показаться, что это не важный аспект взаимоотношений, но на самом деле скорость, с которой вы идёте на перемирие после размолвки – ключевой индикатор благополучия ваших отношений. Это не означает, что вы тут же должны заулыбаться друг другу после того, как у вас вышли какие-то разногласия, но тут важно то, что вы готовы мирно решить возникший спор, вместо того, чтобы в обиде разбегаться по разным углам. Счастливые пары умудряются гасить возникающие конфликты ещё до того, как из искры недопонимания разгорается пламя обиды.

Вы потеряли счёт времени

Вам кажется, что прошло всего ничего, в то время как вы провели вдвоём несколько часов? Или вы встречаетесь всего пару недель, а такое ощущение, что вы знаете друг друга вот уже несколько лет? Когда со временем творятся такие странные вещи, это тоже признак того, что вам суждено быть вместе. У многих любящих пар возникает необъяснимое ощущение безвременья, как будто бы они знали друг друга ещё до начала времён.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.8 c 5 (4 голосов всего) Как понять, что вы созданы друг для друга?

Другие статьи: