VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Когда вы продвинулись достаточно далеко в отношениях, назревает желание поцеловать его. А может, и не только поцеловать. К такому важному шагу, как первый поцелуй, можно подойти с фантазией. Первый поцелуй в новых отношениях – это всегда как в первый раз; и неважно, сколько парней у вас было до него. В этой статье речь пойдёт о том, как сделать первый поцелуй незабываемым. Итак, вот некоторые советы:

Выберите тихое местечко

Вполне естественно, что когда вы целуетесь с любимым в первый раз, вы оба нервничаете. Поэтому подберите правильное место – там должно быть тихо, и никто не должен вам мешать. Желательно, чтобы кроме вас там больше никого не было. Постарайтесь выбрать романтическую обстановку для  создания нужного настроения.

Действуйте спонтанно

Не стоит спрашивать вашего парня, «а можно я тебя поцелую»? Сделайте это внезапно. Подходящий момент подскажет вам ваша интуиция. Вы должны почувствовать взаимное влечение в этот момент.

Создайте нужное настроение

Естественно, что вы переживаете перед таким ответственным моментом. Если вы сильно волнуетесь, то вам необходимо успокоиться. В нервном состоянии у вас вряд ли получится раскрыться на все сто. К тому же нужно передать своё спокойствие и уверенность партнёру.

Имейте терпение

Не торопите события. Вам нужно привыкнуть друг к другу. Плохая идея – поцелуй на первом же свидании.

Наслаждайтесь моментом

Не будьте слишком строги к себе. Почувствуйте радость от этого момента. Конечно, не всё может быть идеально, но даже неловкость может быть романтичной.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: