VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Порой кажется, что отношения с мужчинами – штука посложнее, чем собирание кубика Рубика с завязанными глазами под водой. Однако из глубины веков дошли до нас несколько базовых принципов как понравиться интересующему вас мужчине.

Будьте уверенной в себе.

Можно сказать, что это верно в отношении обоих полов. Но первый шаг придётся делать вам (раз уж он вы первая положили на него глаз, а не наоборот). Конечно же, у вас может быть полно субъективных причин для неуверенности в себе, вам многое может не нравится в себе, но он-то об этом не знает! Сконцентрируйтесь на своих сильных сторонах – возможно, у вас шикарная улыбка или потрясающее чувство юмора. Верьте в свои силы, и тогда появится очень много шансов, что он вас не забудет.

Источайте приятный аромат.

В последние годы учёные заявляют о том, что обоняние приятных запахов связано с центром удовольствий в мозгу. Используйте духи с умом, аромат должен быть едва ощутимым, тогда он будет действовать на подсознательном уровне.

Не одевайтесь чересчур откровенно.

Многие женщины ошибочно полагают, что откровенный наряд – лучший способ завлечь мужчину. Конечно же, это привлечёт определённое внимание, но если вы хотите внимания дольше, чем на один вечер, не стоит показывать все свои прелести сразу. Останьтесь для него загадкой.

Взгляд – ваше оружие.

Невзирая на то, как вы хороши в этом платье, что так соблазнительно облегает изгибы вашей фигуры, всё же главное ваше оружие в нелёгком деле завоевания мужчины – это ваши глаза. Связи между людьми как бы цементируются лёгким визуальным контактом. Помните об этом, глядя на него. Когда он подходит к вам, просто посмотрите в его сторону, думая при этом соблазнительные мысли и поразитесь результату.

Уделяйте внимание языку тела.

После успешной стрельбы глазками, пустите в ход более тяжёлый арсенал. А именно язык тела – жесты и телодвижения. Делайте то, что будет естественным в конкретной ситуации. Дайте ему понять, что он вам небезразличен – изящно поправьте причёску или же наклонитесь к нему поближе во время разговора. В общем, делайте то, что подскажет вам сердце. После всего этого он наверняка пригласит вас на свидание.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как привлечь мужчину

Другие статьи: