VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Мечта каждой девушки – любить и быть любимой. Если с первым пунктом всё более-менее понятно, то со вторым уже не всё так просто. Но есть определённые черты, которые нравятся большинству представителей сильного пола. Какие же это черты и как их в себе выявить? Вот некоторые общие рекомендации.

Одевайтесь со вкусом. Встречают, как известно, по одёжке. Поэтому не забывайте о том, что внешний вид очень важен. Одевайтесь со вкусом, уделяя должное внимание причёске, макияжу и аксессуарам. Одежда должна хорошо на вас сидеть и подходить вам по цвету и размеру.

Будьте милой. Помимо внешней привлекательности очень важна внутренняя красота. Старайтесь относиться к жизни и окружающим позитивно. Когда люди почувствуют ваш оптимистичный настрой – не сомневайтесь, они к вам потянутся. Особенно это касается лиц противоположного пола.

Улыбайтесь. Улыбка – это действительно украшение. Не бойтесь улыбаться почаще. Конечно, неприятности могут согнать с лица улыбку, но не допускайте того, чтобы негативные эмоции брали над вами верх, когда вы на людях.

Будьте хорошим собеседником. Слушайте хорошую музыку. Читайте больше. Больше общайтесь с людьми. Учитесь внимательно слушать собеседника, не перебивая. Помните, что быть хорошим собеседником – это означает не просто умение вести беседу, но также умение правильно реагировать на ситуацию, быть внимательной в мелочах.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.0 c 5 (1 голосов всего) Как стать более привлекательной

Другие статьи: