VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

А поутру они проснулись…Золушка знала, как себя вести.

Существует неписаное правило для уважающих себя леди: как бы ни затянулось первое свидание, ночевать надо обязательно дома. Причин, по которым вы оказались в постели совершенно незнакомого человека, может быть несколько. И каждая из них имеет свое, не всегда логичное объяснение.

* Любовь с первого взгляда. Да, такое случается. А на утро мучает только одна мысль: «А что он обо мне подумает?». Советовать в таких случаях достаточно сложно. Разве только предупредить о том, что, когда вы в следующий раз почувствуете признаки появления в жизни Самой Большой Любви, постарайтесь предварительно разузнать о человеке. Хотя бы для того, чтобы не петь песни о любви к женатому мужчине.

* Секс. Часто путают с любовью с первого взгляда. Немногие девушки соглашаются на то, чтобы после второго бокала вина пригласить мужчину в свою постель. Если это произошло, не следует себя винить ни в чем. Неважно, почему вы приняли решение остаться у него этой ночью. Ваше желание вполне может оправдать этот поступок.

* Глупость. Возможно, вы веселились в компании подруг и симпатичных молодых людей. И один из них оказался более симпатичным. Главное – быть максимально корректной и вежливой. Во всяком случае, поздороваться с рядом лежащим нужно. Ведь он, как и вы, также может испытывать определенную неловкость.

* Скука. Иногда женщина очень хочет разнообразить свою, недостаточно насыщенную острыми ощущениями, интимную жизнь. А мужчина, в объятиях которого вы проснулись, может и не догадываться о ваших дальнейших планах. Лучший вариант – тихонько уйти, не оставив координат.

* Злость. Отомстить своему мужчине, оказавшись в объятиях прекрасного незнакомца. Совет может быть только один – забудьте о той причине, по которой вы решили оторваться на полную катушку, наслаждайтесь моментом. Никогда не признавайтесь ни в чем объекту, из-за которого все это и было затеяно.

* Одиночество. Если нет ни отношений, ни секса, самооценка на нуле. Но именно она может, в итоге, оказаться самой болезненной. Особенно, если развитие отношений в планы мужчины не входит. А вы уже мысленно спланировали совместную жизнь на несколько лет вперед.

* Утверждение. Проверка самой себя – смогу или нет провести ночь с незнакомцем? Эта причина – самая безопасная, ведь в этом случае девушка познает другую себя: хладнокровную, безрассудную, страстную, роковую соблазнительницу. Она просто открывает в себе Женщину.

Какими бы причинами вы не руководствовались, оставаясь у мужчины на эту ночь, помните, что после любой, даже самой страстной, ночи, обязательно наступает утро. Совместное пробуждение может предсказать, как будут развиваться дальнейшие отношения. Ведь, вполне возможно, ваше ночное приключение было лишь нарушением неписаного кодекса настоящих леди: как бы ни затянулось первое свидание, ночевать надо обязательно дома! Разумеется, без кавалера. Пусть часы показывают хоть два часа ночи, хоть четыре утра, но ночевать нужно дома…

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: