VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Счастливый брак  – это брак, приносящий радость и счастье от совместного проживания и времяпровождения, независимо от происходящий конфликтов в вашей семье, которые неизбежны в отношениях, но вы умеете их достойно решать с пользой для обоих, сохраняя уважение и любовь к своей половинке.

Существует 7 признаком счастливого и благополучного брака.

1. Вам приятно и уютно находиться рядом с вашим партнером. Независимо вместе или раздельно вы занимаетесь делами, одно лишь присутствие партнера наделяет вас радостью, счастьем, теплом и заботой, ваш партнер не раздражает и не злит вас.

2. Вы вместе обсуждаете свои планы, идеи на будущее и возникшие проблемы, при этом искренне интересуетесь мнениями и откровениями друг друга.

3. Независимо от количества совместно прожитых лет, вы сексуально притягательны друг для друга, и у вас нет проблем в интимной жизни. Вы создаете сюрпризы и приятные моменты романтики друг для друга.
4. Вы знаете, как обрадовать свою половинку и вызвать улыбку на его лице. Время, проведенное вместе, в большинстве случае, дарит радостные и приятные эмоции, воспоминания.

5. Вы не думаете о разрыве отношений во время конфликта и ссор, поскольку не представляете свою жизнь без своей половинки.

6. Вы очень хорошо знаете друг друга, вкусы, привычки, предпочтения.

7. У вас одинаковые взгляды на вещи, одно мировоззрение и восприятие окружающей действительности, даже в бытовых вопросах вы не расходитесь во мнениях.

Любите и уважайте друг друга, умейте прощать и не вспоминать о былом! Вы сделали свой выбор партнера, значит он ваш верный выбор!

femy.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Вашу семью можно назвать счастливым браком?

Другие статьи: