VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Ваши отношения были сказкой, которая в один злополучный день закончилась. В силу обстоятельств вы расстались и теперь жалеете о том, что всё так произошло. Сегодня мы попытаемся рассказать вам, как вернуть бывшего парня и вновь построить с ним отношения.

Встретила бывшего парня, и сразу вспыхнули былые чувства – такая фраза довольно часто встречается на женских форумах. Если это не порыв минутной слабости, а уже несколько дней вы ходите сама не своя, думая о нём, то необходимо действовать. Даже если вы не виделись с парнем, а всё равно любите его и скучаете, то не нужно себя мучать. Может быть, второй шанс ваших отношений будет удачливым.

Очень многое будет завесить от того как вы расстались, и кто был инициатором расставания. Причины, побуждающие пару расстаться, практически у всех одинаковые. Например, самыми частыми причинами расставания пар являются постоянные ссоры и непонимание друг друга, это происходит из-за разных характеров и взглядов на жизнь. Не готовность к семейной жизни и нежелание жениться сейчас тоже становится популярной причиной разрыва отношений. Самая больная тема расставания – новое увлечение или измена одного из партнёров, пожалуй, эта одна из причин, по которой возобновлять отношения бессмысленно.

 

Стоит ли возвращать бывшего парня

Ещё раз переосмыслите причины вашего разрыва. Зачем возвращаться и склеивать те отношения, которые были в дребезге разбиты. Может всё-таки надо жить будущим, а не прошлым!? Тем более вы пережили сложный период расставания, и уже всё улеглось и не так болит душа. Возможно, вы помните только хорошее из ваших отношений, но не забывайте и о плохом, которое никуда не исчезнет. Если же желание быть с бывшим парнем сильнее вас, то боритесь за него. Составьте обдуманный план действий и приступайте к ним.
Когда инициатором или причиной расставания стали вы, то бывший парень может таить на вас обиду, в этом случае будет очень сложно найти к нему подход. Остерегайтесь того, что ваше желание возобновить отношения он может использовать, чтобы отомстить вам. Если же вы расстались по инициативе парня, то тут действовать будет немного проще, но необходимо найти специфический подход и вновь пробудить в нём интерес к вам. Когда вы расстались по обоюдному согласию, то это самый хороший способ, при котором у вас есть большие шансы исправить эту ошибку.

Советы о том, как вернуть бывшего парня

Если после расставания вы больше не общались, то первым делом вам необходимо с ним возобновить общение. Сделать это можно через социальную сеть, добавив его в друзья, и начав переписку. Первые слова бывшему парню не должны быть такого типа: «Ты меня ещё не забыл?», изначально этой фразой вы всё испортите. Начните общение обычной фразой: «Привет! Как дела?». Общение должно быть спокойным, не вспоминайте того, из-за чего вы расстались. В процессе беседы старайтесь вспомнить весёлые и романтические моменты ваших отношений. Ни в коем случае не нужно говорить парню, что вы хотите вернуть его, у вас ещё будет для этого подходящий момент.

Внешний вид

Особое внимание уделите своему внешнему виду. Станьте другой, неизведанной для него. Видя свою девушку в новом образе, у мужчин просыпается чувство собственности: она сейчас совершенно другая и чужая, а ведь когда-то была такой близкой и родной. Осознание того, что вы уже не его, и он вас потерял, заставят парня задуматься: а не вернуть всё назад и не начать ли вам всё сначала?
Если бывший парень дарил вам какое-либо украшение, оденьте его, мужчине будет приятно, что вы бережёте его подарки. Если это кольцо – оденьте его на безымянный палец, это послужит тонким намёком для парня.

Встреча с бывшим парнем

В процессе общения предложите парню встретиться. Вы можете, как прогуляться по городу, так и посидеть в кафе. Там вы постарайтесь задействовать всё своё обаяние, чтобы парень не устоял перед вами и понял, что весь этот период расставания он прожил зря, и вы должны быть вместе. Эта встреча не только решит будущее ваших отношений, но и даст понять, действительно вы любите парня или это просто прихоть.
Попросите, чтобы кто-то из ваших знакомых позвонил при вашей встрече. Во время разговора говорите кокетливо, чтобы у бывшего спутника сложилось мнение, что вы говорите с парнем. Посмотрите на его реакцию, если парень ревнует вас, то значит, вы ему до сих пор небезразличны.
Лишь после того, как вы убедились, что действительно любите и хотите быть с парнем, дайте ему намёк на то, что хотели бы возобновить отношения, либо же прямо задайте вопрос, хотел бы он начать всё сначала.

Секс с бывшим парнем

Попробуйте привести вас обоих к сексу. Возможно, секс вас сблизит и заставит забыть все разногласия, которые между вами были, вспомнить всё то, чего нахватало в период расставания. Пригласите парня к себе домой, оденьте своё самое красивое нижнее бельё, которое нравилось парню – он не устоит перед вами. При этом не упустите тонкую грань, чтобы не стать просто любовницей для парня.

Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка

Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы. Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним. Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

Как возобновить отношения с бывшим парнем

Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный – вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Напоследок хотим ещё раз призвать вас трезво обдумать необходимость возобновления прошлых отношений. Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.

Источник: timelady.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как вернуть бывшего парня

Другие статьи: