VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Правильный выбрать дезодоранты – обеспечить себя максимальной уверенностью. На сегодня нам реклама предлагает широкий выбор таких разноплановых видов личной гигиены. Но как понять и разобраться какой именно подойдет для вас? Этот вопрос не только актуальный, но и достаточно сложный.
Для того, чтоб облегчить выбор подходящего вам среди большого количества дезодорантов разных марок, необходимо иметь хоть какое-то представление о том, какие их виды существуют.
Итак, на сегодня на полках магазинов имеются такие виды дезодоранта:
1.дезодоранты-стики
2.шариковые дезодоранты
3.дезодоранты-спреи
4.дезодоранты крема
Первые имеют небольшой размер и отлично помещаются в сумочку, их минус заключается в том, что они могут оставлять следы на вашей одежде.
Вторые – подходят для использования как женщинам так и мужчинам. Торговые марки выпускают специальные серии как для женщин, так и для мужчин. Минус такого дезодоранта в том, что влажная среда на теле способствует образованию бактерий и он представляет собой только относительную надежность… Некоторые такие дезодоранты не совсем справляются со своей обязанностью.
Третий и четвертый виды – отличное решение в борьбе с потом. Они не оставляют следов на вашей одежде и выпускаются как для мужчин так и для женщин.

Источник: koketka.de

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (2 голосов всего) Как правильно выбрать дезодорант?

Другие статьи: