VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози, встречаясь недавно со стипендиатами своего фонда, призналась, что очень устала быть беременной и ждет не дождется родов. Об этом сообщило широкой общественности французское издание Parisien. «Если честно, я уже больше не могу: я должна сидеть или лежать большую часть времени. Нельзя ни курить, ни пить вино. Я с нетерпением жду, что это закончится. Начиная с первого октября это может случиться в любое время», — цитирует издание Карлу Бруни. Также она рассказала, что ее первый сын Арельен появился на свет раньше срока. «Это долго (беременность). Но я действительно этого хотела», — сказала первая леди Франции.
Правда, в окружении Бруни, по сведениям Parisien, называют более поздние сроки окончания ее беременности — около 30 октября. Врачи рекомендуют ей как можно больше отдыхать и воздержаться от каких-либо нагрузок. Недавно беременная Бруни появилась на публике в День культурного и исторического наследия Франции, однако в ближайшее время она будет избегать выходов в свет.

Карла Бруни по-прежнему говорит, что не хочет заранее знать пол будущего ребенка. Кроме того, она обещает тщательно скрывать его от СМИ и не разрешит публикацию каких-либо фотографий. И в Елисейском дворце также подчеркивают, что рождение ребенка в семье Бруни-Саркози — частное событие, поэтому администрация президента Франции не собирается официально сообщать о нем и публиковать какие-либо заявления по этому поводу.

lady.mail.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: