VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женщины всегда безошибочно определяют того, кому суждено повести их под венец, когда такой мужчина появляется на горизонте. По крайней мере, так считают сами мужчины. К сожалению, в большинстве случаев мужчины не спешат доводить дело до ЗАГСа. Женщинам остаётся ждать и гадать, созрел ли жених. Это может длиться годами.

Определённо, откладывать свадьбу так долго – нечестная игра со стороны мужчин. Но почему так происходит? Не то, чтобы мужчины хотели тратить впустую своё или ваше время на подобные отношения. На самом деле они боятся сделать неправильный выбор, ведь вдруг им выпадет встретить лучший вариант. Всё просто. Но у Вселенной хорошее чувство юмора, поэтому нередки случаи, когда молодой человек уже было совсем собрался с духом, чтобы сделать своей девушке предложение, но внезапно выяснялось, что её долготерпению пришёл конец. Как правило, девушки в таких случаях выражаются весьма эмоционально, так что не просто конец, а КОНЕЦ. Большинство парней же не осознают этого до тех пор, пока дверь не захлопнется прямо перед их носом.

Важно осознавать, что каждая ситуация в жизни уникальна, поэтому сложно давать какие-то общие рекомендации. Но парам следует чётко оговаривать статус их отношений и вырабатывать какую-то определённую модель поведения, пытаться устанавливать приблизительные сроки, после которых должен следовать новый этап их отношений. Однако, разумеется, что не стоит заводить такие разговоры, если вы недолго встречаетесь. Лучше подождать, пока вы не решите жить под одной крышей или, по крайней мере, вы не убедись, что у вас всё по-настоящему серьёзно.

Большинство мужчин склонны решать существующие проблемы. Если что-то не так, мужчины ясно и чётко выражают своё мнение по этому поводу. Поэтому, если им ничего не говорить по поводу своих опасений относительно статуса ваших отношений, они будут пребывать в уверенности, что всё прекрасно. Им будет казаться, что ваши отношения безоблачны, пока вы не соберёте вещи. Поэтому лучше поговорить с молодым человеком начистоту. Мужчины зачастую избегают подобных разговоров, но если вы скажете, что это для вас очень важно, ваш избранник обязательно внимательно вас выслушает. Если он любит вас, то естественным его желанием будет придать вашим отношениям определённый статус. Если же нет – задумайтесь, тот ли это человек, который вам нужен.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Как не прождать похода под венец всю жизнь

Другие статьи: