VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Любовь – это чувство, которое требует выражения. Но как найти в себе силы признаться в любви, особенно, если вы девушка? Вы знаете о том, что он по-настоящему любит вас, но не знаете, как проявить ответное чувство? Если вы тоже не мыслите жизни без него, то самое время показать, как он для вас дорог. Выражение любви – хороший фундамент для крепких отношений. Вот некоторые подсказки, которые могут помочь вам создать атмосферу для заветных слов, которые он так хочет услышать: «Я люблю тебя».

1. Он всегда дарил вам цветы? Можно поменяться ролями и подарить цветы ему. Со стихотворением о любви. Напишите его самостоятельно или подберите что-нибудь из классической поэзии.

2. Запланируйте свидание. Назначьте его где-нибудь в тихом и приятном месте. Ваш возлюбленный наверняка будет тронут такой заботой.

3. Проведите вместе отпуск или хотя бы выходные. Возьмите инициативу в свои руки и устройте для вас двоих романтический побег в заснеженные горы или на берег тёплого моря. Вам будет что вспомнить, да и о своих чувствах в такой обстановке говорить гораздо проще.

4. Приготовьте ему романтический ужин. Даже если вы неважно готовите, ему всё равно будет приятно. К тому же это хороший стимул научиться вкусно готовить. Узнайте, какое его любимое блюдо и тренируйте своё мастерство до тех пор, пока не начнёт получаться по крайней мере что-нибудь съедобное. Он обязательно оценит.

5. Просто возьмите его за руку, посмотрите ему прямо в глаза и скажите три волшебных слова. Каких? Вы знаете сами…

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: