VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Женщины достигают пика сексуальности в 28 лет, а мужчины — в 33

Согласно недавнему исследованию женщины наслаждаются самым лучшим сексом в своей жизни в 28 лет, тогда как у мужчин пик сексуальности наблюдается в 33 года. Опрос, который проводился среди 1281 мужчин и женщин, противоречит широко распространенному мнению о том, что женщины достигают пика сексуальности в 30 лет, а мужчины в 18 лет.

Исследование также выявило, что и мужчины и женщины больше всего занимаются сексом в возрасте от 20-ти до 29-ти лет.

Результаты исследования вполне логичны, так как требуется какое-то время, чтобы выяснить, что вам нужно от секса и как это получить.
«Как правило, мы больше всего занимаемся сексом в начале отношений, когда желание свежо, а лучший секс мы испытываем, когда мы лучше понимаем свое тело и нашего партнера», — объяснила эксперт по отношениям Трэйси Кокс. «Несмотря на то, что женская сексуальная система гораздо сложнее мужской, женщины начинают понимать, что для них лучше, раньше мужчин».

В опросе также выяснили, что в среднем мужчины вступают в половую жизнь в 18 лет, а женщины теряют девственность чуть раньше, в 17 лет.

Мужчины достигают своего пика сексуальности в 33 года, а не в 18 лет, так как требуется время, чтобы научиться контролировать свой оргазм и разобраться в сложной сексуальности женщин. Это подтверждает известную истину, состоящую в том, что самое главное — это не количество, а качество, объяснили эксперты.
Физический и сексуальный пик — это не одно и то же. У каждого человека наступает свой апогей сексуальности, когда мы открываем весь потенциал своей страсти и чувствуем себя уверенно в сексуальном отношении и по отношению к своему партнеру.
Конечно, и в 28 и в 33 года секс может быть великолепным, но индивидуальный опыт, личность и ощущение комфорта может сильно различаться у людей разных возрастов, и ваш лучший секс может быть еще впереди.

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Когда женщины достигают пика сексуальности

Другие статьи: