VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Самый простой вариант подарка – это продуктовая корзина, напиток или сладости. Этот вариант является не только простым, но и беспроигрышным. Но это вовсе не означает, что вы можете обойтись самыми простыми и дешевым и продуктами. Так, тот же алкоголь лучше красиво упаковать. Сладости и конфеты можно делать на заказ. Такой подарок будет ведь не только вкусным, но и оригинальным. Если же ваш начальник очень любит чай или кофе, можете в качестве подарка на 23 февраля преподнести что-то оригинальное в красивой упаковке. В чайных и кофейных магазинах продаются подобные наборы.

Есть различные практичные подарки, которые оценит ваш начальник. Только вот определиться с подарком порой будет очень сложно, так как надо знать предпочтения и увлечения одариваемого. Вот несколько вариантов практичных подарков для вашего начальника:

- хорошая книга;
- органайзер из натуральной кожи;
- спиннинг;
- красивые и дорогие аксессуары;
- растение в горшке;
- подарочный сертификат.

Для тех случаев, когда поздравить начальника на 23 февраля надо, а вот собранных денег немного, подойдут такие советы. Можно подарить что-то очень простое, но оригинальное. Пускай сам по себе подарок никакой практичности не имеет, зато будет поднимать настроение или вызывать улыбку на лице вашего начальника. Чтобы выбрать подобный подарок, можно зайти в специализированный магазин или на сайт. Там можно найти массу интересных и заманчивых предложений. Например:

- оригинальные часы (настенные или настольные);
- игрушка антистресс;
- репродукция знаменитой картины с заменой лица персонажа на лицо начальника;
- забавная клавиатура или мышь.

Главное – это помнить, что ни в коем случае нельзя дарить мыло или же любые принадлежности для душа, очень дешевый алкоголь. Также не рекомендуется дарить технику (телефон, фотоаппарат и др.). В этом случае лучше обойтись сертификатом.

Источник: ВК Хитрости жизни

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Что подарить начальнику на 23 февраля

Другие статьи: