VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Что ищут современные холостяки?Если вы одиноки и гадаете, чего же хотят все еще свободные мужчины, откроем секрет: их требования куда проще, чем можно было бы предположить.

Один из крупнейших международных сайтов знакомств Match.com провел опрос в 2013 году, в котором более 5000 холостяков рассказали, что они ищут в отношениях. Наперекор распространенному мнению, внешность первых строчек не заняла, уступив психологическим качествам: “обязательными” в отношениях 98% мужчин назвали проявление к ним уважения, 97% — надежность и доверительность, 95% холостяков назвали желанными спутницами тех, кто может понимать и делить с ними потребности и желания, 91% согласились, что женщина должна обладать хорошим чувством юмора и уметь их смешить.

Эти четыре аттрибута отодвинули “внешнюю привлекательность” на 5 место, которое назвали 89% опрошенных. Конечно, внешность играет не последнюю роль, но, как оказалось, для современных мужчин внутренний мир спутницы все же стоит прежде красоты.

Кстати, напрасно успешные женщины считают, что их профессиональные и финансовые успехи отпугивают потенциальных партнеров. Оказывается, холостяки совсем не чувствуют себя неловко рядом с образованными, высоко интеллектуальными и успешными в карьере дамами. Головокружительные 90% мужчин сказали, что были бы не против встречаться с девушкой, зарабатывающей больше, чем они, 86% сообщили, что завязали бы отношения с более образованной женщиной, 87% — с более умной, чем они сами.

Источник: zdorovie.com

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Что ищут современные холостяки?

Другие статьи: