VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Американскими изобретателями не так давно был создан необычный будильник под названием Tranquil Moments, который предназначен для комфортного засыпания, а также он помогает снять усталость и стресс.

С помощью инновационного гаджета, можно улучшить не только качество сна, но и побороться с бессонницей. Разработан будильник был учеными из медицинского центра нейроакустических исследований. Будильник имеет несколько наборов различных программ, воздействующие на альфа-, тета- и дельта-мозговые волны, возникающих на всех стадиях сна.

Будильник может проигрывать 16 мелодий, воздействующих на мозг человека и при этом, заставляя его засыпать быстрее. Расслабляющая музыка по желанию пользователя может тихонько играть всю ночь или в течение получаса постепенно затихать.

Как показали клинические испытания, такой будильник помогает побороться с бессонницей и снять стресс, накопившийся за весь день. В будильнике, кроме всего перечисленного также имеется несколько встроенных программ для пробуждения, имитирующих приятные звуки природы. Если еще хочется немного поспать, то будильник можно отложить как на 30 минут, так и на 1 час или на 1,5 часа.

http://zdorovushko.ru

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 2.0 c 5 (1 голосов всего) Создан необычный будильник, с помощью которого можно избавиться от стресса и усталости

Другие статьи: