VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

День Рождения второй половинкиУ вашего возлюбленного скоро день рождения и вы подозреваете, что с выбором места отмечания этого знаменательного события вам придётся брать инициативу в свои руки? Поначалу выбор места праздника может показаться сложной задачей, да и вообще вам надо будет организовать вечер. Но, на самом деле, всё не так сложно. Самое главное в этом деле, считаться с предпочтениями вашего возлюбленного. Лучше всего не устраивать совсем уж неожиданных сюрпризов, таких как внезапный праздничный визит вашей мамы или троюродной тёти на его День Рождения. Не стоит также рассылать приглашения всем его бывшим. В общем, разобравшись со списком гостей, можно приступать к поиску места проведения праздника. Тут возможны разнообразные варианты, в зависимости от его характера, увлечений, интересов и желаний.

Итак, это вполне может быть ваш общий дом. Возможно, это покажется вам банальным и самым предсказуемым вариантом, но тут есть свои плюсы. Во-первых, вы сможете легко контролировать обстановку. Во-вторых, домашний уют придаёт особую атмосферу вашему празднику. Вне зависимости от того, сколько ваше гнёздышко может вместить гостей, торжество пройдёт как следует. Этот вариант подойдёт застенчивым и скромным.

Поход в дорогой ресторан классический вариант для тех, кто любит романтику во всём. Ужин при свечах, только вы и он, деликатесы, тихая приятная музыка, вы в вашем лучшем вечернем платье, он в костюме и галстуке. Как сцена из какого-нибудь оскароносного голливудского фильма. Этот вариант идеален, если он настоящий романтик в старомодном смысле этого слова.

Некоторым мужчинам для полного счастья нужно развлекаться с друзьями. Если ваш избранник относится именно к этому типу мужчин, то пригласите всех его друзей и поезжайте все вместе зажигать в центр города. Главное, спланировать маршрут заранее. Посетите ваши любимые заведения. Если вы всё правильно организуете, об этой эпической гулянке в вашей компании будут вспоминать ещё долго.

Для натур, которые ищут новое и необычное, подойдёт нестандартный праздник. Это может быть какое-нибудь экстремальное развлечение, такое, как, например, прыжок с парашютом, если он давно о таком мечтал. Или сходите вместе на концерт его любимой музыки, ради такого можно даже сорваться в другой город. Или организуйте костюмированную вечеринку в его честь. Вариантов на самом деле масса.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

 

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

Другие статьи: