VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:

На самом деле, любая женщина может стать неотразимой для мужчин. Для этого нужно следовать простым правилам, причём довольно банальным. Всего-то и нужно, что обладать следующими чертами: чувство юмора, опрятность, одеваться со вкусом. Также важны некоторые другие вещи, на которых мы в этой статье остановимся подробнее.

Чувство юмора

Жизнь полна напряжения. Вы и сами наверняка замечали, что люди тянутся к тем, с кем можно хорошо посмеяться. Хорошее чувство юмора – это неоспоримое преимущество для привлечения мужчин. Стоит развивать его. Однако убедитесь, что ваши шутки или замечания воспринимаются окружающими адекватно.

Будьте собой

Мужчин тянет к особенным женщинам. А чтобы быть особенной женщиной – просто будьте собой. Не играйте на публику. Не притворяйтесь, что ваш характер или наклонности не такие, как на самом деле. В будущем это создаст проблемы. Просто будьте собой, со своими интересами, желаниями и притязаниями.

Опрятность

Опрятность в одежде и обуви очень важна. Также как бы банально это ни звучало, очень важна и личная гигиена.

Смотрите в зеркало с любовью

Полюбите себя, свою внешность. Одевайтесь не только комфортно, но и красиво, чтобы нравиться себе самой. Красивая одежда придаёт уверенности в себе. А мужчины тянутся к уверенным в себе женщинам. Но самое главное, полюбите себя. Как только вы полюбите себя, люди в вашем окружении потянутся к вам.

Будьте вежливы

Проявляйте вежливость и уважения. Раскройте свои хорошие человеческие качества. Следуйте этикету.

Следите за речью

Говорите красиво, избегайте слов-паразитов в речи. Общайтесь с большим количеством людей, расширяйте свой круг знакомств.

Елена Резинкина для maiden.com.ua

VN:F [1.9.21_1169]
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0 c 5 (1 голосов всего) Рецепт как стать неотразимой

Другие статьи: